Интерактивное оборудование на выставке педагогов

Компания «Интер Системс» приглашает посетить свой стенд на девятой международной выставке «Современные учебные заведения - 2018», которая состоится в Киеве 15-17 марта.

На стенде компании можно будет ознакомиться с современными интерактивными средствами для обучения:

Все посетители смогут самостоятельно оценить преимущества работы с интерактивными досками, мультимедийными проекторами, документ-камерами и другим оборудованием, а также получить профессиональную консультацию специалистов по оборудованию интерактивного класса.

Для образовательных учреждений компания «Интер Системс» предлагает комплекты интерактивного оборудования по специальным ценам.

Выставка состоится в Киевском Дворце детей и юношества по адресу: г. Киев, ул. Мазепы, 13. (возле ст. м. Арсенальная).

График работы выставки: 15-16 марта с 10.00 до 18.00, 17 марта с 10.00 до 14.00.

Вход свободный.

Кроме того, в первый день работы выставки, 15 марта в 15:00 сотрудники компании и приглашенные гости проведут семинар-презентацию «Школьные цифровые лаборатории Neulog (НеоЛог) в школе. Новые возможности для образования», который будет проходить в конференц-зале № 4 - (библиотека, 1 этаж) Киевского Дворца детей и юношества.

Докладчиками семинара станут:

На семинаре Вы узнаете о том, что такое школьные цифровые лаборатории, назначение школьных цифровых лабораторий NeuLog (НеоЛог) и получите ответы на вопрос, как превратить обычные школьные лаборатории в компьютерные цифровые классы и какие лабораторные работы можно сделать с использованием датчиков NeuLog ( НеоЛог).

Для регистрации на семинар отправляйте ФИО и учебное заведение, которое представляете, на почту: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її., в теме письма укажите тему «Семинар НеоЛог».

Слушателям будет отправлен электронный сертификат.

Также компания «Интер Системс» сообщает, что названы имена победителей конкурса «Лучшее применение документ-камеры в образовании». Места распределились следующим образом:

http://ru.osvita.ua/